Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о возобновлении работы наркологического лечебно-реабилитационного отделения в структуре Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной наркологический диспансер».
На реабилитацию принимаются лица в возрасте от 18 до 40 лет (до 18 и после 40 лет – в индивидуальном порядке), страдающие алкоголизмом, токсикоманией, наркоманией в средней и начальной стадии, завершившие стационарный этап купирования абстинентного синдрома, с высоким и средним уровнем реабилитационного потенциала и наличием мотивации на прохождение реабилитационной программы в условиях стационара.
Противопоказания к направлению: травмы, сопутствующие острые и хронические соматические, неврологические заболевания в период обострения; острые инфекционные заболевания; лихорадочные состояния; ВИЧ 4 стадия; туберкулез; онкология; кахексия; сахарный диабет инсулинопотребный; психические заболевания.
Работа осуществляется в соответствии с принципами терапевтической среды и мультипрофессиональной бригады (врач психиатр-нарколог, психологи, специалист по социальной работе и консультанты.
Стационарный этап программы рассчитан на 2 месяца. В последующем реабилитант переводится на амбулаторный этап реабилитации под диспансерное наблюдение участкового нарколога.
Реабилитация проводится бесплатно.
Возможно прохождение лечения и реабилитации на анонимной основе (платно).
Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. 9 мая 3а.
Заведующий отделением: Гнездилов Владимир Сергеевич – тел. 8(3519)24-04-25.
Более подробную информацию можно получить по тел. 8-961-576-17-57 и в рабочие часы по тел. +7 (3519) 24-07-56 (мед. психолог Белякова Екатерина Владимировна).

Главный врач ГБУЗ «ОНД» Г.В. Ефименко

Подпишитесь на новости